• 13 марта 2014, четверг
  • Зеленоград, Зеленоград, проезд 4806, д.5

Профессия разработчика BI: тонкости бизнес-анализа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый лекторий МИЭТ
3695 дней назад
13 марта 2014 c 15:30 до 16:30
Зеленоград
Зеленоград, проезд 4806, д.5

Выпускник МИЭТа 2012 года (факультет ЭТМО, кафедра МЭ), и.о. руководителя BI направления сети Fix Price Андрей Головкин проведет встречу со студентами и аспирантами МИЭТ

Ежегодно несколько сотен выпускников МИЭТа отправляются работать в сферу информационных технологий.

В «Открытом лектории МИЭТ» выпускник нашего университета, Андрей Головкин, расскажет об одной из перспективных специальностей — разработчик BI (систем бизнес-аналитики).

За 4 года своей карьеры в ИТ Андрей Головкин стал и.о. руководителя BI крупнейшей сети магазинов одной цены. В Fix Price Андрей руководит созданием и поддержкой аналитической отчетности по сети из 1100+ магазинов-дискаунтеров для анализа финансов, продаж, логистики, потерь.

Романтика и мифы профессий BI-разработчика: Какие перспективы у разработчика BI систем? Почему компании не могут без BI в XXI веке? Как превратить мегабайты и терабайты данных в актив бизнеса, который поможет повысить продажи? 

Конкурс студенческих приложений QlikView: Андрей входит в экспертное жюри Конкурса по BI-системе QlikView. На лекции Андрей и организаторы Конкурса, Консультационная Группа АТК, расскажут об условиях участия в Конкурсе, призах (в том числе стажировках в лучших аналитических и ИТ-департаментах) и ответят на вопросы участников.

Встреча пройдет в ауд. 3239а, 13 марта в 15:30.

ВНИМАНИЕ. В том случае, если Вы — не из МИЭТа, Вам необходимо не позднее 11 марта 15:00 выслать на электронный адрес alumni@miee.ru скан-копию паспорта для оформления разового пропуска на территорию МИЭТ. Эта информация будет доступна только организаторам мероприятия и бюро пропусков МИЭТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше